Lot de 3 abat jour émaillés

Brocante en ligne: Lot de 3 abat jour émaillés

Abats jour émaillés vert provenant d'un entrepôt d'usine dans leurs jus pas de restauration peinture d'origine.

Dimensions:

Diamètre 41cm

Hauteur 30cm (36 avec l'attache)

Par:
Photographié à: Marennes, Charentes-maritime (17), France
Ajouté le:
Lot de 2 abats jour émaillés
Voir l'objet
Partager sur Facebook